Главная » 2015 » Август » 26 » Ответные поединки плей-офф ЛЧ-2015/2016: Шахтер в групповом этапе.
01:25
Ответные поединки плей-офф ЛЧ-2015/2016: Шахтер в групповом этапе.
28.08.15 была проведена 1-я часть ответных игр плей-офф Лиги чемпионов-2015/16. Украинский Шахтер тяжело сумел выйти в групповой этап ЛЧ-2015/16. После победной результата в выездном матче над австрийским Рапидом 1:0, горняки уже на десятой минуте отличились, однако к 22 минуте "летели" 1:2. На 27 минуте Александр Гладкий забил мяч, каковой и выводил горняков в групповой раунд.

Мальме из Швеции смог отыграться с Селтиком, проиграв в выездном поединке со счетом 2:3 и переиграв соперника на домашнем поле со счетом 2:0. Не познало особых проблем Динамо из Загреба в матче с албанским Скендербеу, победа 4:1.

Монако в поединке на выезде уступило Валенсии со счетом 1:3 и уже на 4 мин ответной встречи "летело" 0:1. Игроки Монако сумели затем забить два раза], но таких достижений было недостаточно.

Маккаби из Тель-Авива отыграл на своем поле с ничейным результатом с Базелем(Швейцария) 1:1 и по показателям большего количества забитых мячей в поединке на выезде смог пройти дальше.

Итоги ответных встреч ЛЧ-2015/2016 от 25.08.15:

"Динамо" З - "Скендербеу" 4:1 (первый матч - 2:1)
Голы: Хиллель Судани 9, Ходжич 15, Таравель 55, Хиллель Судани 80 - Эскердинья 10
"Динамо": Эдуарду, Хиллель Судани, Пинту, Машаду, Сантуш, Ходжич (Антолич 52), Пиварич, Пьяца (Фернандес 78), Сигали, Чорич (Рог 68), Таравель
"Скендербеу": Шехи, Арапи, Яшаница, Прогни (Нимага 65), Шкемби, Бериша (Олайинка 58), Латифи (Христов 78), Эскердинья, Вангели, Радаш, Лилай
Предупреждения: Сантуш 17, Чорич 22, Пиварич 27, Сантуш 48 - Бериша 17, Вангели 58
Удаление: Сантуш 48

"Мальме" - "Селтик" 2:0 (первый матч - 2:3)
Голы: Розенберг 23, Дедрик Боята 54 (авт.)
"Мальме": Виланд, Тиннерхольм, Левицки, Кофи Аду, Розенберг, Йотун, Бенгтссон (Фелипе Карвальо 46), Родич (Ракип 82), Арнасон, Инге Бергет (Мехмети 90+3), Джурджич
"Селтик": Гордон, ван Дейк, Битон (Чифтчи 72), Браун, Гриффитс, Армстронг (Коммонс 46), Дедрик Боята, Малгрю, Янко, Йохансен, Форрест (Маккей-Стивен 79)
Предупреждения: Родич 38, Фелипе Карвальо 55, Тиннерхольм 75, Розенберг 90+4 - ван Дейк 20, Гриффитс 38, Дедрик Боята 48, Битон 65, Коммонс 84, Йохансен 85

"Маккаби" Т-А - "Базель" 1:1 (первый матч - 2:2)
Голы: Захави 24 - Зуффи 11
"Маккаби": Пабло Колинас, Шпунгин, Альберман, Захави, Бен Хаим II (Миха 83), Тиби, Бен-Харуш, Рикан, Митрович (Ицхаки 90+1), Бен-Хаим I, Игьебор (Перетц 70)
"Базель": Вацлик, Ланг, Самуэль, Зуффи, Бьярнасон (Бутьюс 68), Сухи, Сафари, Эльнени (Гаши 76), Джака, Эмболо, Калла (Аети 83)