Главная » 2015 » Август » 26
28.08.15 была проведена 1-я часть ответных игр плей-офф Лиги чемпионов-2015/16. Украинский Шахтер тяжело сумел выйти в групповой этап ЛЧ-2015/16. После победной результата в выездном матче над австрийским Рапидом 1:0, горняки уже на десятой минуте отличились, однако к 22 минуте "летели" 1:2. На 27 минуте Александр Гладкий забил мяч, каковой и выводил горняков в групповой раунд.

Мальме из Швеции смог отыграться с Селтиком, проиграв в выездном поединке со счетом 2:3 и переиграв соперника на домашнем поле со счетом 2:0. Не познало особых проблем Динамо из Загреба в матче с албанским Скендербеу, победа 4:1.

Монако в поединке на выезде уступило Валенсии со счетом 1:3 и уже на 4 мин ответной встречи "л ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 252 | Добавил: Bass | Дата: 26.08.2015 | Комментарии (0)