Главная » 2015 » Февраль » 25 » Одна восьмая ЛЧ УЕФА: победы испанской Барселоны и Ювентуса.
01:37
Одна восьмая ЛЧ УЕФА: победы испанской Барселоны и Ювентуса.
Двадцать четвертого февраля были проведены еще два матча 1/8 финала чемпионской Лиги УЕФА. Представитель Англии - МС на собственном поле принимал каталонскую Барсу.

1 тайм прошел при заметном территориальном преимуществе Барсы. 2 мяча на счету Суареса. Во 2-м тайме клуб из Англии перестроил несколько игру, но отличиться смог только лишь один раз. В добавленное время увеличить счет имел возможность Л.Месси, однако не сумел забить пенальти.

Во 2-м поединке игрового дня Ювентус из Турина на своем поле победил Боруссию(Дортмунд) 2:1. Счет смог открыть туринский клуб, однако вскоре игроки немецкого клуба сумели восстановить равновесие. Победный гол был забит в конце 1-го тайма.

Победителя 2-матчевого спора в обоих поединках на данный момент угадать тяжеловато, но наилучшие возможности имеет Барселона.