Главная » 2015 » Февраль » 25
Двадцать четвертого февраля были проведены еще два матча 1/8 финала чемпионской Лиги УЕФА. Представитель Англии - МС на собственном поле принимал каталонскую Барсу.

1 тайм прошел при заметном территориальном преимуществе Барсы. 2 мяча на счету Суареса. Во 2-м тайме клуб из Англии перестроил несколько игру, но отличиться смог только лишь один раз. В добавленное время увеличить счет имел возможность Л.Месси, однако не сумел забить пенальти.

Во 2-м поединке игрового дня Ювентус из Турина на своем поле победил Боруссию(Дортмунд) 2:1. Счет смог открыть туринский клуб, однако вскоре игроки немецкого клуба сумели восстановить равновесие. Победный гол был забит в конце 1-го тайма.

Победителя 2-матчевого спора ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 158 | Добавил: Bass | Дата: 25.02.2015 | Комментарии (0)

С 20 по 24 февраля были отыграны матчи двадцать четвертого тура итальянской Серии А. Туринский Ювентус на собственном стадионе победил бергамскую Аталанту со счетом 2:1, причем первыми сумели забить футболисты Бергамо.

Столичная Рома в выездной игре сыграла в "мировую" с Эллас Вероной со счетом 1:1. Милан на домашнем стадионе победил команду Чезена со счетом 2:0.