Главная » 2011 » Апрель » 07

Барселона вновь продемонстрировала фантастический футбол и разгромила в первом матче 1/4 розыгрыша Лиги чемпионов донецкий Шахтер - 5:1.

Счет был открыт уже на 2-й минуте матча. Шахтер имел в первые 20 минут несколько голевых моментов, но завершить их результативным ударом не смог. Не хватило класса, которого хватило Барселоне, чтобы еще в первом тайме увеличить отрыв.

Во втором тайме каталонские футболисты забили довольно быстрый третий мяч. Гол Ракицкого должен был подарить какую-то надежду Шахтеру, но сразу же был пропущен еще один мяч.

При счете 1:4, донецкий форвард Адриано попал в штангу. А вот Барселона на достигнутом не оставновилась. Итог - 5:1 и ответная встреча превращается в формальность. Отыграть 4 мяча у лучшего клуба мира про ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 535 | Добавил: Bass | Дата: 07.04.2011 | Комментарии (0)