Главная » 2015 » Апрель » 23 » Туринский Ювентус и Реал(Мадрид) выходят в полуфинальную стадию ЛЧ УЕФА.
01:57
Туринский Ювентус и Реал(Мадрид) выходят в полуфинальную стадию ЛЧ УЕФА.

22.04.2015 были проведены еще 2 матча одной четвертой финала Лиги чемпионов. К испанской Барселоне и мюнхенской Баварии, какие вышли в полуфинал на день раньше, присоединились Юве и испанский Реал.

В отличие от первого дня игр, игры, состоявшиеся сегодня, не вышли щедрыми на забиты мячи. В двух матчах был забит всего только единственный забитый мяч.

Один-единственный мяч "королевского" клуба, какой смог забить Чичарито в в концовке матча, вывел футболистов Реала в 1/2-ю финала. Атлетико из Мадрида, с успехом сражавшийся в послених матчах с земляками из Реала, на этот раз отыграл боязливо и не верно тактически.

Ювентус(Турин), как раз наоборот, вслед за минимальной победой в 1 матче, удачно отыграл от обороны и сумел добиться необходимого результата.

Результаты матчей 1/4-й чемпионской Лиги за 22 апреля:

"Реал" Мадрид - "Атлетико" 1:0
Гол: 1:0 - 88 Эрнандес.
"Реал" Мадрид: Касильяс, Рамос, Варан, Пепе, Коэнтрау, Карвахаль, Иско, Хамес, Кроос, Эрнандес, Роналду.
"Атлетико": Облак, Хуанфран, Миранда, Годин, Гамес, Коке, Тиагу (Хименес, 86), Сауль (Габи, 46), Туран, Гризманн (Гарсия, 65), Манджукич.
Предупреждения: Туран (31), Пепе (74), Гарсия (74).
Удаление: Туран (76).
Первый матч - 0:0.

"Монако" - "Ювентус" 0:0
"Монако": Субашич, Раджи, Курзава, Фабиньо, Абденнур, Кондогбиа, Тулалан (Бербатов, 46), Бернарду Силва, Моутинью, Феррейра Карраско (Матеус Карвальо, 87), Мартиаль (Жермен, 76).
"Ювентус": Буффон, Кьеллини, Бонуччи, Бардзальи, Эвра (Падоин, 90), Маркизио, Видаль (Перейра, 77), Пирло, Лихтштайнер, Мората (Льоренте, 69), Тевес.
Предупреждения: Кьеллини (1), Бернарду Силва (50), Кондогбиа (76), Тевес (86).
Первый матч - 0:1.

Категория: Спорт | Просмотров: 220 | Добавил: Bass | Теги: Ювентус, реал, Атлетико, Монако, лига чемпионов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная Новости каталог Форум