Главная » 2013 » Май » 29 » Первый круг в мужском разряде на Роллан Гаррос
20:38
Первый круг в мужском разряде на Роллан Гаррос

Первый круг в мужском разряде на Роллан Гаррос


Корт "6"
Денис Истомин (Узбекистан) - Флориан Майер (Германия, 28)
4:6 6:3 7:5 Rt

Корт "5"
Гидо Пелья (Аргентина, LD) - Иван Додиг (Хорватия)
4:6 6:4 6:3 2:6 12:10

Корт "3"
Филипп Кольшрайбер (Германия, 16) - Иржи Веселы (Чехия, Q)
7:6 1:6 7:5 6:2

Корт "1"
Станислас Вавринка (Швейцария, 9) - Тьемо Де Баккер (Нидерланды)
7:5 6:3 6:7 7:5

Корт Филиппа Шатрье
Новак Джокович (Сербия, 1) - Давид Гоффен (Бельгия)
7:6 6:4 7:5

Корт "2"
Фернандо Вердаско (Испания) - Марк Жикель (Франция, WC)
6:2 6:3 6:1

Корт "7"
Лукаш Кубот (Польша) - Максим Тейксейра (Франция, Q)
6:4 5:7 7:6 6:2

Корт Сюзанн Ленглен
Бенуа Пэр (Франция, 24) - Маркос Багдатис (Кипр)
3:6 7:6 6:4 6:4

Корт "8"
Орасио Себальос (Аргентина) - Вашек Поспишил (Канада, Q)
7:6 6:4 6:7 2:6 8:6

Корт "1"
Милош Раонич (Канада, 14) - Ксавье Малисс (Бельгия)
6:2 6:1 4:6 6:4

Корт "2"
Кевин Андерсон (ЮАР, 23) - Илья Марченко (Украина, LL)
6:3 7:5 6:4

Корт "6"
Блаж Кавчич (Словения) - Джеймс Дакворт (Австралия, Q)
6:2 6:2 6:2

Корт "7"
Жуан Соуза (Португалия) - Го Соеда (Япония)
6:1 6:3 6:2

Корт Сюзанн Ленглен
Жиль Симон (Франция, 15) - Ллейтон Хьюитт (Австралия)
3:6 1:6 6:4 6:1 7:5

Корт "17"
Роберто Баутиста-Агут (Испания) - Жиль Мюллер (Люксембург)
6:3 6:4 6:2

Корт "3"
Андреас Сеппи (Италия, 20) - Леонардо Майер (Аргентина)
6:7 6:4 6:3 6:7 6:4

Корт Филиппа Шатрье
Роджер Федерер (Швейцария, 2) - Пабло Каррено-Буста (Испания, Q)
6:2 6:2 6:3

Корт "7"
Сэм Куэрри (США, 18) - Лукаш Лацко (Словакия)
6:3 6:4 6:4

Корт "17"
Ян Гайек (Чехия) - Денис Кудла (США, Q)
6:2 5:7 6:0 6:4

Корт "6"
Сомдев Девварман (Индия, Q) - Даниэль Муньос-де ла Нава (Испания, Q)
6:3 6:3 7:5

Корт "1"
Жереми Шарди (Франция, 25) - Бенджамин Беккер (Германия)
6:4 6:2 7:5

Корт Сюзанн Ленглен
Давид Феррер (Испания, 4) - Маринко Матошевич (Австралия)
6:4 6:3 6:4

Корт Филиппа Шатрье
Микаэль Льодра (Франция) - Стив Дарси (Бельгия, Q)
6:4 4:6 6:1 6:4

Корт "2"
Виктор Троицки (Сербия) - Джеймс Блэйк (США)
6:4 6:2 6:2

Корт "2"
Эдуард Роже-Васслен (Франция) - Мартин Алунд (Аргентина)
6:2 4:6 6:1 6:0

Корт "5"
Евгений Донской (Россия) - Ян-Леннард Штруфф (Германия, Q)
7:6 2:6 7:6 6:2

Корт "6"
Пабло Куэвас (Уругвай, SR) - Адриан Маннарино (Франция, WC)
6:3 2:6 6:3 5:7 7:5

Корт "7"
Кей Нисикори (Япония, 13) - Джесс Левайн (Канада)
6:3 6:2 6:0

Корт "8"
Тобиас Камке (Германия) - Паоло Лоренци (Италия)
6:3 6:3 3:6 0:6 6:3

Корт "10"
Игор Сейслинг (Нидерланды) - Юрген Мельцер (Австрия)
6:4 6:3 6:2

Корт "16"
Томми Робредо (Испания, 32) - Юрген Зопп (Эстония, SR)
6:3 6:2 6:1

Корт "17"
Ник Кирьос (Австралия, WC) - Радек Штепанек (Чехия)
7:6 7:6 7:6

Корт "1"
Жюльен Беннето (Франция, 30) - Ричардас Беранкис (Литва)
7:6 6:3 5:7 7:6

Корт Сюзанн Ленглен
Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 6) - Аляж Бедене (Словения)
6:2 6:2 6:3

Корт "11"
Грега Жемля (Словения) - Сантьяго Хиральдо (Колумбия)
6:1 6:4 6:1

Корт "7"
Фелисьяно Лопес (Испания) - Марсель Гранольерс (Испания, 31)
7:5 2:6 6:4 4:6 6:4

Корт Филиппа Шатрье
Рафаэль Надаль (Испания, 3) - Даниэль Брандс (Германия)
4:6 7:6 6:4 6:3

Корт "3"
Николас Альмагро (Испания, 11) - Андреас Хайдер-Маурер (Австрия, LL)
4:6 6:4 6:3 6:3

Корт "7"
Марин Чилич (Хорватия, 10) - Филипп Пецшнер (Германия)
6:1 6:2 6:3

Корт "10"
Райан Харрисон (США) - Андрей Кузнецов (Россия)
6:3 6:4 7:6

Корт "4"
Мартин Клижан (Словакия) - Майкл Расселл (США)
3:6 6:3 6:1 Rt

Корт "11"
Лукаш Росол (Чехия) - Пере Риба (Испания, Q)
6:3 6:4 6:4

Корт "14"
Фабио Фоньини (Италия, 27) - Андреас Бек (Германия, Q)
6:3 7:5 6:3

Корт "16"
Даниэль Химено-Травер (Испания) - Хуан Монако (Аргентина, 17)
4:6 4:6 7:6 6:4 6:4

Корт "1"
Яркко Ниеминен (Финляндия) - Поль-Анри Матьё (Франция)
6:4 4:6 7:6 4:6 6:2

Корт "3"
Эрнест Гулбис (Латвия) - Рожериу Дутра да Силва (Бразилия)
6:1 7:6 6:3

Корт Сюзанн Ленглен
Ришар Гаске (Франция, 7) - Сергей Стаховский (Украина)
6:1 6:4 6:3

Корт "17"
Робин Хасе (Нидерланды) - Кенни де Шеппер (Франция)
6:4 7:6 2:6 6:3

Корт Филиппа Шатрье
Гаэль Монфис (Франция, WC) - Томаш Бердых (Чехия, 5)
7:6 6:4 6:7 6:7 7:5

Корт "2"
Джон Иснер (США, 19) - Карлос Берлок (Аргентина)
6:3 6:4 6:4

Корт "8"
Альберт Монтаньес (Испания) - Стив Джонсон (США, Q)
6:4 3:6 6:3 3:6 6:1

Корт "14"
Михал Пшищенжны (Польша, Q) - Райн Уильямс (США, LL)
6:3 6:7 7:5 7:5

Корт "6"
Ежи Янович (Польша, 21) - Альберт Рамос (Испания)
7:6 7:5 6:3

Корт "7"
Лукас Пуй (Франция, WC) - Алекс Кузнецов (США, WC)
6:1 7:6 6:2

Корт "17"
Григор Димитров (Болгария, 26) - Алехандро Фалья (Колумбия)
6:4 1:0 Rt

Корт "16"
Дмитрий Турсунов (Россия) - Александр Долгополов (Украина, 22)
7:6 6:4 7:6

Корт "6"
Виктор Ханеску (Румыния) - Бернард Томич (Австралия)
7:5 7:6 2:1 Rt

Корт "3"
Джек Сок (США, Q) - Гильермо Гарсия-Лопес (Испания)
6:2 6:2 7:5

Корт "14"
Михаил Южный (Россия, 29) - Пабло Андухар (Испания)
4:6 6:4 6:2 6:3

Корт "4"
Федерико Дель Бонис (Аргентина) - Юлиан Райстер (Германия, Q)
6:7 6:1 6:0 6:4

Корт Сюзанн Ленглен
Томми Хаас (Германия, 12) - Гийом Рюфен (Франция)
7:6 6:1 6:3

Корт "1"
Николай Давыденко (Россия) - Флоран Серра (Франция, WC)
6:3 6:4 7:5

Корт "17"
Лу Ень-Хсунь (Китайский Тайбэй - Тайвань) - Симоне Болелли (Италия)
6:4 6:4 2:1

Корт "1"
Янко Типсаревич (Сербия, 8) - Николя Маю (Франция, WC)
6:2 7:6 6:1
Категория: Спорт | Просмотров: 273 | Добавил: Bass | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная Новости каталог Форум