Главная » 2015 » Май » 7 » Немецкая Бавария крупно побеждена каталонской Барсой.
01:30
Немецкая Бавария крупно побеждена каталонской Барсой.

6 мая состоялся матч испанской Барселоны с Баварией, под руководством экс тренера Барселоны - Гвардиолы. Все в поединке было решено после 70 минуты 2-го тайма.

До первого результативного удара встреча проходила с преимуществом Барселоны, каковая не сумела реализовать ряд убойных возможностей. Немецкий клуб имел лишь только одну возможность забить.

Исход встречи определила прекрасная игра аргентинского нападающего Месси, который сам забил двукратно и ассистировал бразильцу Неймару в компенсированное время поединка. Победный результат с крупным счетом 3:0 - хорошая заявка на общий успех.