Главная » 2011 » Март » 10 » Милан и Валенсия вылетели из ЛЧ
17:24
Милан и Валенсия вылетели из ЛЧ
«Избиение» фаворитов продолжается. 8 марта римская «Рома» была разгромлена донецким «Шахтером», несмотря на то, что римляне были очень рады, когда узнали о сопернике после жеребьёвки. Сегодня турнир покинули «Милан» и «Валенсия», считавшиеся многими фаворитами в своих парах.
Английский «Тоттенхэм», одержав в первом матче минимальную победу 1-0, в ответном домашнем поединке сумел добыть важную для себя нулевую ничью. Испанская «Валенсия» после домашней ничьей 1-1 в первом матче, ответную встречу начала неплохо и на 17-й минуте открыла счет. Еще в первом тайме Фарфан сравнял счет, а во втором им же и Гаврановичем были забиты еще 2 мяча. Итог – 3:1 и «Шальке» выходит в ¼.