Главная » 2011 » Февраль » 23 » Янукович - «Разговор со страной»
15:44
Янукович - «Разговор со страной»
Состоится "общение" Главы государства с народом и уже появилась обобщенная статистика в рамках телепроекта с участием Президента Украины В.Януковича «Разговор со страной».

В период с 14 до 20 февраля, в адрес Главы государства поступило около 10 тысяч различных вопросов от граждан. Нибольшее количество поступило по телефонам «Укртелекома» - около половины всех вопросов. Также связь осуществлялась через Интернет, посредством «УНІАН», «Интерфакс-Украина».

Лидерами по количеству вопросов по территориальному делению стали соответственно: Донецкой области - 11%, г. Киев - 10% и Днепропетровская область - 9%. Аутсайдеры: западные области Украины, с количеством обращений в 1%.

По тематике распределение следующее: по пенсиям – 14%, по экономике – 12%, по банкам и финансам – 7%, по работе органов государственной и местной власти – 7%, по политическим вопросам -5%, по работе медицинских учреждений – 5%.

Сообщено, что ответы будут даны всем приславшим вопросы. Для тех, кто не услышал ответ в прямом эфире, ответ будет направлен по завершению телепроекта/

источник: www.myprava.ru

Категория: Государство, общество | Просмотров: 759 | Добавил: Bass | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная Новости каталог Форум