Главная » 2015 » Май » 28 » Испанская Севилья одолела днепропетровский Днепр в финальной игре Лиге Европы!
01:24
Испанская Севилья одолела днепропетровский Днепр в финальной игре Лиге Европы!

27.05.15 был сыгран финальный матч ЛЕ. Встречались Севилья(Испания) и днепропетровский Днепр. Украинский клуб проблематично смог выйти из группы, прошел итальянский Наполи в полуфинальном поединке. А в самом финальном матче везение не помогло, несмотря на то, что игроки Днепра провели матч очень достойно.

Счет в поединке открыл Н.Калинич на седьмой мин матча. Испанскую команду такой ход игры не больно застал врасплох и Севилья играть в свою игру.

На 28-й минуте поединка счет выровнялся, а уже через 2 минуты игроки Севильи уже были впереди. До ухода на перерыв украинскому клубу получилось восстановить равновесие. Ротань отлично выполнил удар со штрафного.

Вторая половина матча проходила по похожему сценарию. Команда из Испании атаковала больше, а Днепр пытался контратаковать. На семьдесят третьей мин поединка Бакка сделал дубль. Данный гол вышел победным и принес его клубу четвертую викторию в данном турнире.

Финал ЛЕ УЕФА за 27.05.2015:

"Днепр" (Украина) - "Севилья" (Испания) 2:3
Голы: Калинич 7, Ротань 43 - Крыховяк 28, Бакка 30, Бакка 73
"Днепр": Бойко, Матеус, Федецкий, Ротань, Федорчук (Безус 68), Дуглас, Чеберячко, Матос, Коноплянка, Калинич (Селезнев 78), Канкава (Шахов 85)
"Севилья": Рико, Мбиа, Видаль, Витоло, Банега, Колодзейчак, Антонио Рейес (Коке 58), Бакка (Гамейро 82), Каррису, Крыховяк, Тремулинас
Предупреждения: Канкава 17, Калинич 45+1, Безус 70, Ротань 75, Матос 83 - Крыховяк 45, Каррису 61, Бакка 73

Категория: Спорт | Просмотров: 234 | Добавил: Bass | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная Новости каталог Форум