Главная » 2013 » Июль » 15 » Донецкий Шахтер выигрывает Суперкубок Украины
18:00
Донецкий Шахтер выигрывает Суперкубок Украины

Серое выступление "Шахтера" в последних матчах Объединенного турнира тревожило поклонников команды.

Однако матч против одесского Черноморца дончане провели целиком пристойно как для старта сезона. Используя собственное преимущество в скорости, горняки два раза поймали одесситов на "контрах", которые довершал точными выстрелами новичок "оранжево-черных" Фред.

Справедливости ради, и проблемы никуда не исчезли. Расслабленность в конце 1-го тайма привела к утрате мяча на своей половине поля, а потом не углядели за Антоновым, и последний без помех поражал ворота вратаря горняков ударом с линии вратарской площадки.

Данный гол мог добавить настроения одесситам, но старания моряков ни к чему не привели. Многоопытные горняки, в свою очередь, утратив ряд моментов забить с игры, заслужили пенальти. Вангели сбил Шевчука, а Тайсон не промахнулся - 3:1.

"Черноморец" - "Шахтер" - 1:3 (1:2)
Голы: Фред, 17 (0:1); Фред, 33 (0:2); Антонов, 45 (1:2); Тайсон, 68 (пенальти) (1:3)

"Черноморец": Безотосный; Бергер; Вангели (Бобко, 69); Фонтанелло; Кутас; Гай; Бакай; Ковальчук К.; Антонов; Риера (Самодин, 46); Джа Джедже Ф. (Слинкин, 87)
"Шахтер": Каниболоцкий А.; Срна; Кучер (Чигринский, 82); Ракицкий; Шевчук В.; Хюбшман (Степаненко, 78); Тейшейра (Гречишкин, 73); Тайсон; Фред; Коста; Адриано
Категория: Спорт | Просмотров: 429 | Добавил: Bass | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Главная Новости каталог Форум