Главная » 2015 » Март » 19 » Барса и Ювентус в одной четвертой ЛЧ УЕФА.
01:39
Барса и Ювентус в одной четвертой ЛЧ УЕФА.

Во второй игровой день, 18.03.2015, были отыграны еще 2 ответных игры одной восьмой Лиги чемпионов. Барса, после выездной игры над МС со счетом 2:1, вновь обыграла оппонента, на этот раз 1:0. Возможностей для взятия ворот существовало не мало. Гол в активе Ракитича.

Юве на ответный поединок против Боруссии Дортмунд выезжал в не сильно хорошем положении, ибо счет 1:2 немецкой команде легко возможно было отыграться. Дортмундцы смогли поправить свою игру в после антракта на зиму и посему поединок предвиделся с интересом.

Итальянскому клубу ужасно пофартило с быстрым мячом, какой выдался уже на 3 минуте. Забить сумел аргентинец Тевес. Контригра у туринцев шла как по маслу и все стало ясно уже на 70 минуте, в тот момент, когда забивался 2-й забитый мяч. Немножко позже тот же Тевес "установил" точку в поединке.

Каталонская Барселона и Туринский Юве прошли дальше и отыграют в стадии четвертьфиналов.

"Боруссия" - "Ювентус" 0:3
Голы: Карлос Тевес 3, Альваро Мората 70, Карлос Тевес 79
"Боруссия": Роман Вайденфеллер, Невен Суботич, Свен Бендер (Якуб Блащиковски 63), Илкай Гюндоган, Генрих Мхитарян (Адриан Рамос 63), Марко Ройс, Матс Хуммельс, Пьер-Эмерик Обамейянг, Кевин Кампль, Сократис Папастатопулос, Марсель Шмельцер (Оливер Кирх 46)
"Ювентус": Джанлуиджи Буффон, Джорджо Кьеллини, Поль Погба (Андреа Барцальи 27), Клаудио Маркизио, Альваро Мората (Алессандро Матри 78), Карлос Тевес (Симоне Пепе 81), Леонардо Бонуччи, Артуро Видаль, Стефан Лихтштайнер, Патрис Эвра, Роберто Перейра
Предупреждение: Марко Ройс 73
Первый матч - 1:2

"Барселона" - "Манчестер Сити" 1:0
Гол: Иван Ракитич 31
"Барселона": Марк-Андре тер Штеген, Херард Пике, Иван Ракитич (Рафинья 84), Андрес Иньеста, Луис Суарес, Лионель Месси, Неймар, Хавьер Маскерано, Хорди Альба, Даниэль Алвес (Адриано 90+1), Жереми Матьё
"Манчестер Сити": Джо Харт, Бакари Санья, Венсан Компани, Джеймс Милнер (Фрэнк Лэмпард 87), Самир Насри (Хесус Навас 46), Александар Коларов, Серхио Агуэро, Давид Сильва, Фернандиньо, Мартин Демикелис, Яя Туре (Вильфрид Бони 72)
Предупреждения: Даниэль Алвес 80 - Фернандиньо 15, Александар Коларов 20, Давид Сильва 27, Самир Насри 36, Мартин Демикелис 82