Главная » 2017 » Февраль » 24

22 и 23 февраля были проведены ответные матчи 1/16-й Лиги Европы-2016/17. Представители России сумели добыть 2 ничейных результата и одну победу в трех встречах. Получилось так, что именно победный результат Зенита оказалась безрезультатной.

Футболисты Краснодара и стамбульский Фенербахче раскатали ничейку 1:1, с аналогичным счетом Ростов  завершил матч со Спартой(Чехия). За исключением последних 10 мин Зенит(Санкт-Петербург) сыграл восхитительный матч с Андерлехтом дома.

Ведя в счете в ходе поединка 3:0, российский клуб умудрился пропустить на последней минуте досадный мяч, какой вывел в 1/8-ю бельгийцев.

Не порадовал поклонников донецкий Шахтер, каковой на своем поле пропустил на заключительной минуте от виговск ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 767 | Добавил: Bass | Дата: 24.02.2017 | Комментарии (0)