Главная » 2016 » Сентябрь » 16

15.09.16 были отыграны поединки первого тура в групповом турнире ЛЕ-2016/17. Крайне паршиво начал в Тель-Авиве свой поединок с Хапоэлем российский Зенит. И отвратительной игра являлась до семидесятой минуты матча, когда игроки израильского клуба уже вели со счетом 3:0.

А после этого была лишь одна команда - футболистов Зенита, каковая смогла отличиться четыре раза. Тяжелая, но прекрасная виктория со счетом 4:3.

Ещё один российский клуб - Краснодар собственный матч то же проводил в гостевом поединке против Зальцбурга(Австрия). Футболисты Краснодара первыми забили в 1 тайме и данный мяч вышел единственным в встрече.

... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 1656 | Добавил: Bass | Дата: 16.09.2016 | Комментарии (0)