Главная » 2015 » Июнь » 07

6.06.2015 сыгран финальный матч ЛЧ сезона 2014/15. Ювентус(Турин) пытался сделать всё возможное, однако не смог выстоять против атакующей линии Каталонской Барселоны. Клуб из Испании одержал победу 3:1, при том, что не использовал еще пару "верных" моментов.

Счёт голам в игре был открыт на 4 минуте. После интересной комбинации отличился И.Ракитич. После были не реализованные возможности, а во 2-м тайме Мората сравнял счет.

У туринского Ювентуса возник шанс, однако лишь теоретически. На шестьдесят восьмой минуте уругваец Суарес забил 2-й мяч, а в самой концовке матча точку смог поставить форвард Барсы из Бразилии - Неймар.

Статистика финального матча Лиги чемпионов УЕФА за 6.06.2015 ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 226 | Добавил: Bass | Дата: 07.06.2015 | Комментарии (0)