Главная » 2015 » Март » 20

19 марта были сыграны восемь ответных единоборств в Лиге Европы. По их результатам определились команды, сыграющие в матчах четвертьфинала. Среди данных клубов и Зенит(Санкт-Петербург), какой проиграл Торино 1:0, но по итогам 2 встреч прошел в число четвертьфиналистов.

Динамо(Москва) не сумело переиграть другой клуб, представляющий Италию - Наполи из Неаполя и завершает участие в евротурнире.

Отлично смогли сыграть клубы из Украины, какие сумели пробиться в 1/4-ю. Днепр(Днепропетровск) уступил голландскому Аяксу со счетом 1:2 в дополнительные 2 тайма, но по сумме 2-х игр оказался победителем. Киевское Динамо разгромно одолело представителя Англии - Эвертон со счетом 5:2.

Статистика поединков ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 177 | Добавил: Bass | Дата: 20.03.2015 | Комментарии (0)