Главная » 2015 » Март » 18

17.03.2015 были сыграны еще 2 ответных матча 1/8 ЛЧ УЕФА. Монако на собственном поле проиграл лондонскому Арсеналу 0:2, однако игрокам Монако хватило данного результата, поскольку первую встречу они выиграли со счетом 3:1.

Арсенал превосходно отыграл поединок и был достаточно близок чтобы совершить практически не возможное, но не удалось. Суммарный счет - 3:3, однако в 1/4-ю идет Монако.

Во 2 поединке все решилось в серии одиннадцатиметровых. Испанский Атлетико одолел немецкий Байер 1:0. С таким же счетом футболисты Байера обыграли соперника в 1-м матче.

В дополнительные 2 тайма счет не изменился. В пенальти удачнее  оказались футболисты Атлетико. Испанская команда пробился в четвертьфинал.

... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 220 | Добавил: Bass | Дата: 18.03.2015 | Комментарии (0)