Главная » 2014 » Декабрь » 23
Поединки в 17-м туре Премьер-лиги Англии были сыграны с 20 по 22 декабря. Ливерпуль и лондонский Арсенал отыграли миром со счетом 2:2, причем футболисты Ливерпуля спасли поединок в конце добавленного времени встречи - на 97 минуте!

МЮ закончил матч с ничейным результатом в выездном поединке против клуба астон Вилла, проигрывая по ходу поединка. Челси из Лондона одолел в выездной игре команду Сток Сити 2:0.

Только лишь во 2-м тайме сломил сопротивление клуба Кристал Пэлас "горожане" из Манчестера, переиграв оппонента со счетом 3:0. Итоги поединков в семнадцатом туре Премьер-лиги Англии:

"Ливерпуль" - "Арсенал" 2:2
Голы: Филиппе Коутиньо 45, ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 239 | Добавил: Bass | Дата: 23.12.2014 | Комментарии (0)

В четырнадцатом туре чемпионата Португалии, каковой был сыгран 19 - 22.12.2014, сенсаций не случилось.

Порту разгромно победил своего соперника - клуб Витория Сетубал со счетом 4:0. Лидирующий клуб - лиссабонская Бенфика на собственном поле переиграла команду Жил Висенте 1:0.

С таким же счетом Спортинг победил команду Насьонал. Также, 1:0 завершились ещё 2 матча. 2 поединка закончились вничью.