Главная » 2013 » Декабрь » 04

Украинский чемпионат уходит на зимний перерыв. Сегодня еще будет сыгран второй тайм встречи Днепр(Днепропетровск) - Металлист(Харьков).

Восемнадцатый тур длился с 29.11.2013 по 03.12.2013. Потенциальные лидеры - харьковский Металлист и днепропетровский Днепр утратили очки.

Харьковский Металлист свел матч вничью с Ильичевцем, а днепропетровский Днепр был разгромлен луганской Зарёй - 3:0.

Такие результаты в туре позволили Динамо (Киев), какое победило Севастополь взобраться на 2 строчку турнирной таблицы.

А лидирует по прежнему Шахтер(Донецк), какой в центральном матче сего тура на выезде с минимальным счетом обыграл Черноморец со счетом 1:0.

"Заря" (Луганск) - "Днепр" (Днепропетровск) 3: ... Читать дальше »
Категория: Спорт | Просмотров: 283 | Добавил: Bass | Дата: 04.12.2013 | Комментарии (0)