Главная » 2011 » Март » 19
В субботу, 19 марта, состоялись большинство матчей 30-го тура английской Премьер-лиги, который закончится двумя матчами в воскресенье.

Лондонский Арсенал играл на выезде с Вест Бромвичем и к 57 минуте, после гола известного российским болельщикам по выступлениям за Локомотив Одемвинги, проигрывал со счетом 0:2. К чести канониров, им удалось спасти матч. в чем заслуга и Андрея Аршавина, отквитавшего один мяч на 71 минуте. Еще через семь минут ван Перси установил окончательный счет в матче.

Из других поединков следует отметить трудную победу Манчестер Юнайтед, вырвавшего победу за пару минут до окончания матча, играя при этом вдесятером после удаления Дж.Эванса на 76 минуте.

Результаты сыгранных матчей тура:

Вест Бромвич - Арсенал 2:2
Голы: Рид 4, Одемвинги 57 - Аршавин 71, ван Перси 78
Вест Бромвич: Аль-Хабси, Бойс, Алькарас, Колдуэлл, Фигероа, Мозес (Сейммон, 64), Уотсон, Нзогбия (Диаме, 90), Дж. Маккарти, Клеверли, Ди Санто (Родальега, 63).
Арсенал ... Читать дальше »

Категория: Спорт | Просмотров: 705 | Добавил: Bass | Дата: 19.03.2011 | Комментарии (0)